Разрешительная
документация
для бизнеса
Снимок экрана 2017-06-14 в 16 36 16

Дезинсекция мокриц

Практика показывает, что услуги дезинсекции в Москве на сегодняшний день весьма востребованы. Вредоносные насекомые поселяются в квартирах и домах, мешая спокойной жизни. Одними из таких насекомых являются мокрицы. Активность мокриц, принадлежащих к отряду ракообразных, позарастает в весенний и осенний период.

Главные причины появления мокриц в жилище – это повышенный уровень влажности (сырость является благодатной средой для размножения этих насекомых) и гниющие растения или плоды. В благоприятных условиях популяция мокриц растет стремительными темпами.

Основные профилактические меры, предупреждающие появление мокриц – своевременный вынос мусора и контроль за уровнем влажности, включающий оперативное устранение протечек в ванной.

Мокриц можно назвать безвредными, но они питаются растениями, если в доме имеются живые культуры, вред от них может быть немалый (мокрицы уплотняют почву и из-за этого цветы погибают). Да и сам вид у этих насекомых довольно неприятный, именно поэтому при размножении мокриц, следует, не откладывая, принять меры по их уничтожению.

Для избавления от мокриц используют раствор борной кислоты и магазинные инсектицидные приманки. Самостоятельно применяя приманки от мокриц, следует помнить о соблюдении техники безопасности, пользоваться перчатками и респиратором. Намного эффективнее вызвать специальную службу, профессиональная обработка помещений даст возможность избавиться от мокриц в кратчайшие сроки, Вам не придется тратить время на приготовление народных средств.

Эффективное и быстрое уничтожение насекомых

Наша служба осуществляет эффективную обработку квартир и домов инсектицидными препаратами, обеспечивающими полное уничтожение вредных насекомых.

У нашей организации есть все необходимые разрешения для проведения санитарно-эпистемологических мероприятий, мы используем качественные средства для выведения насекомых. Дезинсекция мокриц выполняется быстро, наши сотрудники работают оперативно и профессионально.    

Если в Вашем жилище появились мокрицы, муравьи или другие вредные насекомые – воспользуйтесь услугами нашей службы дезинсекции в Москве.