Разрешительная
документация
для бизнеса
                                                                ПЛЕСЕНЬ У ОКНА

Расскажем о  конкретном случае, который был у нашего клиента.  
Молодая семья, купила квартиру в Москве. Сделали капитальный ремонт и установили пластиковые окна, застеклили балкон. Прошло три года  и после зимы в комнате, вокруг окна были обнаружены черные пятна (смотрите фото), а если говорить научным языком ПЛЕСЕНЬ. 
Клиент обратился в нашу компанию V-Сервис г.Москва. 
После общения с клиентом, было принято решение о предварительном осмотре квартиры специалистами компании, так как по телефону очень трудно определить объем работы и стоимость. Приехав по адресу были собраны образцы плесени для дальнейшего лабораторного анализа и сделаны следующие выводы.
 Основная причина образования плесени вокруг окна, это не правильная установка окна и отсутствие правильно настроенной вентиляции в квартире. Из-за разницы температур внутри комнаты образовывался конденсат, который привел к образованию плесени.  По результатам лабораторных исследований в данной квартире были обнаружены грибы Peniciliium 282КОЕ (КОЕ-колониеобразующие единицы) Это не так страшно как написано, но не обращать внимание на это не стоит и однозначно от плесени нужно избавляться. Дезинфекторы провели обработку и дезинфекцию квартиры в течении одного дня. Зачистили механическим способом места образования плесени. При этом в определенной последовательности наносили химический, безопасный для людей и животных, препарат и полностью избавились от плесени. 
Плесень-способствует развитию таких заболеваний как: Аллергии и астмы, бронхиты и ларингиты, заболевание кожи, стоматиты и прочее. Так что обнаружив черные пятна (плесень) на обоях, стенах, откосах необходимо как можно раньше приступить к уничтожению плесени и дезинфекции помещения.​​
P70614-172502
P70614-172509
P70615-062359
P70615-062419
P70615-062500
arrow
Если Вы хотите получить подробную консультацию нашего специалиста , закажите звонок и мы свяжемся с Вами в течении 5 минут
arrow