Разрешительная
документация
для бизнеса
Снимок экрана 2017-06-14 в 16 13 46

Уничтожение мух

Надоедливое жужжание – не единственный вред, причиняемый мухами. Мухи в доме, прежде всего, переносчики бактерий и инфекций, способных вызывать тяжелые заболевания.

Почему появляются мухи

Мухи появляются в условиях антисанитарии. Эти вредители способны размножаться невероятными темпами и вывести их из дома бывает крайне трудно. Лучше не доводить до их появления и следить за чистотой в жилище. Если по каким-то причинам мухи поселились в помещении, нужно немедленно принимать меры.

Дрозофилы

Часто в квартирах поселяются мухи двух видов: дрозофилы и большие комнатные мухи. Дрозофилы появляются там, где были оставлены фрукты, либо продукты их потребления. Помимо фруктов, они оставляют свои личинки на мясе, рыбе, сыре. Ужасные последствия ждут человека, съевшего такой продукт. Необходимо избавиться от мошек и захваченных ими продуктов как можно быстрее.

Большая комнатная муха

Представителем другого вида мух является большая комнатная муха. Они не менее опасны для человека, так как переносят огромное количество инфекций. Такая муха садится на все антисанитарийное, что найдет на улице, а затем, она залетает в дом человека и садится на еду. Съев эту еду, человек рискует заразиться страшными заболеваниями, такими, как дизентерия, сифилис и гонорея. Некоторые виды мух являются кровососущими и, если такая муха укусит человека, она занесет заразу в кровь. Поэтому и тот и другой вид мух нужно истреблять из своего жилища не затягивая.

Способы выведения

Есть множество народных способов вывести мух, но с годами они становятся все менее эффективными, так как у мух уже выработался иммунитет на них. Поэтому надежнее всего прибегнуть к помощи профессионалов.